PRESTASI


Silahkan Pilih Tahun :
Daftar Prestasi Kabupaten Lumajang

NoNama PrestasiLeading SektorTingkatan Prestasi
1 PENGHARGAAN ATAS DUKUNGAN UNTUK PENINGKATAN PELAYANAN DASAR DAN EKONOMI LOKAL BADAN PERENCANAAN DAN PEMBANGUNAN DAERAH NASIONAL
2 JUARA KEDUA PADA KEJUARAAN PROVINSI BULU TANGKIS JAWA TIMUR TAHUN 2018 A.N. TRI CAHYA SUPRIANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
3 PENGHARGAAN PEMENANG III PEMILIHAN PETUGAS OPERASI & PEMELIHARAAN JARINGAN IRIGASI & RAWA TELADAN TINGKAT NASIONAL TAHUN 2018(WILAYAH BARAT) KATEGORI PENGAMAT IRIGASI PERMUKAAN A.N. MOCH. HANIP DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG NASIONAL
4 PENGHARGAAN ANUBHAWA SASANA DESA YANG DIRAIH OLEH DESA SIDOREJO KECAMATAN ROWOKANGKUNG DAN DESA BANJARWARU KECAMATAN LUMAJANG BAGIAN HUKUM NASIONAL
5 TOP 40 INOVASI PELAYANAN PUBLIK MELALUI INOVASI PELAYANAN PUBLIK BERUPA LAYANAN ANTAR DARAH GRATIS OLEH PETUGAS UDD PMI CABANG LUMAJANG "BLOOD JEK" UDD PMI LUMAJANG NASIONAL
6 PENGHARGAAN NIRWASITA TANTRA TAHUN 2018 DARI KEMENTERIAN LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN (KEMENLHK) RI DINAS LINGKUNGAN HIDUP NASIONAL
7 PERAIH MEDALI PERUNGGU DALAM KEJUARAAN SOUTHEAST ASIAN SENIOR WRESTLING AND GRAPPING CHAMPIONSHIPS DI FILIPINA A.N. ABDUL ROCHIM DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA INTERNASIONAL
8 PERAIH PENGHARGAAN PEMUDA UTAMA UNTUK PEMUDA - PEMUDI BERPRESTASI JAWA TIMUR A.N. ZAINUL ARIFIN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
9 PENYUSUN TERBAIK INFORMASI KINERJA PENGELOLAAN LINGKUNGAN HIDUP DAERAH DINAS LINGKUNGAN HIDUP PROVINSI
10 DESA TANGGUH BENCANA OLEH DESA TEGALREJO KECAMATAN TEMPURSARI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI
11 JUARA II LOMBA AGRIBISNIS BUAH KELOMPOK TANI "ALAM SEGAR" DESA KANDANGAN KECAMATAN SENDURO PROVINSI
12 JUARA II LOMBA AGRIBISNIS PADI KELOMPOK TANI "WUKIR SARI" DESA TUMPENG KECAMATAN CANDIPURO PROVINSI
13 JUARA I LOMBA AGRIBISNIS JAGUNG KELOMPOK TANI "TANI MAKMUR II" DESA PANDANWANGI KECAMATAN TEMPEH PROVINSI
14 PERAIH MEDALI EMAS PADA KEJUARAAN RENANG PIALA KONI SURABAYA NOMOR 50 M GAYA DADA PUTRI A.N. AULIA KHAIRUNNISA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
15 PERAIH MEDALI EMAS PADA KEJUARAAN RENANG PIALA KONI SURABAYA NOMOR 100 M GAYA DADA PUTRI A.N. AULIA KHAIRUNNISA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
16 PERAIH MEDALI PERUNGGU PADA KEJUARAAN RENANG PIALA KONI SURABAYA NOMOR 50 M GAYA DADA PUTRI A.N. VITA FAUZIA AN NUR RISKY DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
17 PERAIH MEDALI PERUNGGU PADA KEJUARAAN RENANG PIALA KONI SURABAYA NOMOR 100 M GAYA DADA PUTRI A.N. VITA FAUZIA AN NUR RISKY DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
18 PERAIH MEDALI EMAS PADA HONG KONG INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD (HKIMO) A.N. JOCELYN GAVRIELLA SUGIANTO SDK SANTO YOSEPH LUMAJANG INTERNASIONAL
19 PERAIH MEDALI EMAS PADA HONG KONG INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD (HKIMO) A.N. AUDREY FELICITY HADI SISWOYO SDK SANTO YOSEPH LUMAJANG INTERNASIONAL
20 PERAIH MEDALI PERAK PADA HONG KONG INTERNATIONAL MATHEMATICAL OLYMPIAD (HKIMO) A.N. JOSHAPHAT BILLY SMP PELITA BANGSA LUMAJANG INTERNASIONAL
21 PERAIH MEDALI EMAS CABOR SEPAK TAKRAW PADA ASIAN GAMES 2018 A.N. SAIFUL RIJAL DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA INTERNASIONAL
22 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI PERUNGGU KATEGORI PRAKADET UNDER 26 KG A.N INGGRA NIA ROMADHONI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
23 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI PERUNGGU KATEGORI PRAKADET UNDER 27 KG A.N M. YANUAR RIZKY DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
24 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI PERUNGGU KATEGORI PRAKADET UNDER 35 KG A.N ARZEETI KHUMAIROH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
25 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI PERUNGGU KATEGORI JUNIOR UNDER 55 KG A.N PRADITA DWI AL KARANA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
26 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI PERAK KATEGORI PRAKADET UNDER 33 KG A.N M. SYAFIUR DZAKY DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
27 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI JUNIOR UNDER 48 KG A.N RIGA ZUNI SETIANGGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
28 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI KADET UNDER 37 KG A.N RENO WAHYU ARDANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
29 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI JUNIOR UNDER 63 KG A.N RHEINALD HASAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
30 KEJUARAAN PROVINSI TAEKWONDO SE-JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI JUNIOR UNDER 44 KG A.N PUTRI AGUSTINE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
31 JUARA PERTAMA DALAM KEJUARAAN ASIA MOUNTAINBIKE SERIES 2018 DINOMOR CROSS COUNTRY JARAK 25.2 KMU A.N. ZAINAL FANANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA INTERNASIONAL
32 PENGHARGAAN KABUPATEN LAYAK ANAK DINAS PENGENDALIAN PENDUDUK, KELUARGA BERENCANA DAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN NASIONAL
33 PERAIH MEDALI PERAK NOMOR SENAM MEJA LOMPAT DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. M. DENIS IBRAHIM WICAKSONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
34 PERAIH MEDALI PERUNGGU NOMOR SENAM LANTAI PUTRA DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. INAS ZAIYANI DAIRURAHMAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
35 PERAIH MEDALI PERUNGGU NOMOR PALANG SEJAJAR PUTRA DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. M. JORDI PUTRANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
36 PERAIH MEDALI PERUNGGU NOMOR ALAT BIM PUTRI DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. BINAR KURNIA WIJAYANTI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
37 PERAIH MEDALI PERUNGGU NOMOR SENAM LANTAI PUTRI DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. BINAR KURNIA WIJAYANTI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
38 PERAIH MEDALI PERUNGGU NOMOR KUDA PELANA PUTRA DALAM KEJURNAS SENAM REMAJA PIALA BERGILIR WALIKOTA SURABAYA KE XI 2018 A.N. M. MAHRUS AFIF DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
39 PERAIH MEDALI PERUNGGU KATEGORI NOMOR SINGLE SENIOR PUTRI DALAM KEJURPROV 2018 A.N ADELIA DWI WULANDARI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
40 PERAIH MEDALI PERUNGGU KATEGORI NOMOR SINGLE SENIOR PUTRA DALAM KEJURPROV 2018 A.N IMAM BAIHAQI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
41 PERINGKAT 2 KEJURNAS 2018 NOMOR BMX STANDART JARAK 500M MEN JUNIOR USIA 18 TAHUN A.N. BAGUS KURNIAWAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
42 PERINGKAT 4 KEJURNAS 2018 NOMOR BMX STANDART JARAK 500M WOMEN YOUTH USIA 13 TAHUN A.N. RIZA AFKARINA PUTRI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
43 PERAIH MEDALI EMAS KATEGORI 1.500M SURFACE PA KU C DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
44 PERAIH MEDALI EMAS KATEGORI 400M SURFACE PA KU C DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
45 PERAIH MEDALI EMAS KATEGORI ESTAFET 4 X 100M SURFACE KU C DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
46 PERAIH MEDALI EMAS KATEGORIESTAFET 4 X 100M SURFACE PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
47 PERAIH MEDALI PERAK KATEGORI ESTAFET 4 X 100M BIFIN KU C DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
48 PERAIH MEDALI PERUNGGU KATEGORI 400M SURFACE PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
49 PERAIH MEDALI PERAK KATEGORI 50M APNEA PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
50 PERAIH MEDALI PERAK KATEGORI ESTAFET 4 X 100M BIFIN PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
51 PERAIH MEDALI PERAK KATEGORI 800M SURFACE PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
52 PERAIH MEDALI PERAK KATEGORI 1.500M PA KU D DALAM KERJUNAS SELAM 2018 A.N. MUKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
53 JUARA 3 LOMBA LARI 21K PUTRA PADA EVENT ISOPLUS CITY RUN SURABAYA EDITION A.N. SUTIKNO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
54 JUARA 3 LOMBA LARI 10K PUTRI PADA EVENT ISOPLUS CITY RUN SURABAYA EDITION A.N. ILMI KURNIAWATI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
55 JUARA 1 LOMBA LARI 10K DALAM RANGKA PERINGATAN HARI BHAYANGKARA KE-72 DAN HARI JADI KABUPATEN NGANJUK KE-71 A.N. EVA YUNITA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI JAWA TIMUR
56 JUARA 1 PENGAWAS SMP PRESTASI TINGKAT PROVINSI JAWA TIMUR A.N. DRA. NINIS EMILATI KHOTIMAH, M.PD. DARI PENGAWAS SMP DINAS PENDIDIKAN DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR
57 JUARA 1 SELEKSI OLIMPIADE GURU NASIONAL BIDANG STUDI MATEMATIKA TINGKAT PROVINSI JAWA TIMUR A.N. MUHAMMAD SAFAK, S.SI DARI SMPN 5 CANDIPURO DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR
58 JUARA 3 KEPALA SEKOLAH SMP PRESTASI TINGKAT PROVINSI JAWA TIMUR A.N. AMIN TRI KHASANAH, S,PD., M,SI DARI SMPN 4 CANDIPURO DINAS PENDIDIKAN PROVINSI JAWA TIMUR
59 PELAKSANA TERBAIK PROGRAM KESEHATAN KERJA DAN OLAHRAGA TAHUN 2017 DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
60 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI EMAS KATEGORI 50M SURFACE KU F PUTRA A.N. MUHAMMAD RIDWANSYAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
61 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 50M APNEA KU D PUTRA A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
62 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 400M SURFACE KU D PUTRA A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
63 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 800M SURFACE KU D PUTRA A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXCEL COIRYNDO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
64 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERUNGGU KATEGORI 50M BIFIN KU F PUTRA A.N. MUHAMMAD RIDWANSYAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
65 KEJURDA SELAM PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERUNGGU KATEGORI 50M BIFIN KU C PUTRA A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
66 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI EMAS KATEGORI 100M GAYA DADA PUTRI A.N. VITA FAUZIAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
67 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 50M GAYA DADA PUTRA A.N. DANU HARIANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
68 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 100M GAYA DADA PUTRA A.N. DANU HARIANTO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
69 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 200M GAYA DADA PUTRA A.N. GUNA DWI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
70 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 200M GAYA GANTI PERSEORANGAN PUTRA A.N. GUNA DWI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
71 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 50M GAYA BEBAS PUTRA A.N. GUNA DWI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
72 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI 400M GAYA GANTI PERSEORANGAN PUTRA A.N. GUNA DWI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
73 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERUNGGU KATEGORI 200M GAYA BEBAS PUTRA A.N. GUNA DWI HIDAYAT DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
74 KEJURDA RENANG PROVINSI JATIM 2018 MEDALI PERUNGGU KATEGORI 100M GAYA DADA PUTRA A.N. DAVIN ANGGORO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA JAWA TIMUR
75 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 JUARA 1 MEDALI EMAS KATEGORI SPEED STANDART 1000 M KU C PUTRA A.N. FADILLAH EKA PERMANA PUTRA DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
76 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 JUARA 1 MEDALI EMAS KATEGORI SPEED STANDART 1000 M KU C PUTRI A.N. SHALVA PRAMITHA PUTRI DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
77 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 JUARA 2 MEDALI PERAK KATEGORI SPEED STANDART 500 M KU C PUTRI A.N. SHALVA PRAMITHA PUTRI DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
78 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 JUARA 3 MEDALI PERUNGGU KATEGORI SPEED STANDART 500 M KU D PUTRA A.N. INNOVAL CHARLES DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
79 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 MEDALI EMAS KATEGORI SKATE CROSS YOUTH PUTRA A.N. DIMAS ADI SAPUTRA DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
80 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 MEDALI PERAK KATEGORI SKATE CROSS YOUTH PUTRI A.N. MAHARANI MAHESAR PUTRI DAUD DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
81 KEJURPROV SEPATU RODA JATIM 2018 MEDALI EMAS KATEGORI SKATE CROSS KIDS PUTRA A.N. AKBAR ZAKI MAULANA MASYHURI DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
82 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 54KG PUTRA SENIOR A.N. RIRO KRISWIBOWO DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
83 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 53KG PUTRI SENIOR A.N. GARFIANKA ANNUR DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
84 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 45KG PUTRA JUNIOR A.N. RIGA ZUNI DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
85 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 59KG PUTRA JUNIOR A.N. RIFQI NAUFAL DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
86 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 44KG PUTRI JUNIOR A.N. PUTRI AGUSTINE DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
87 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 42KG PUTRI JUNIOR A.N. MAEDA ALIFVANIA DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
88 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 49KG PUTRI JUNIOR A.N. REISHA RIZKI DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
89 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 37 KG PUTRA KADET A.N. RENO WAHYU DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
90 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI EMAS KATEGORI UNDER 37KG PUTRI KADET A.N. FLORA DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR
91 KEJUARAAN TAEKWONDO INDONESIA PROVINSI JAWA TIMUR MEDALI PERUNGGU KATEGORI UNDER 55KG PUTRA JUNIOR A.N. RHEYNALD HASAN DINAS PEMUDA DAN OLAH RAGA PROVINSI JAWA TIMUR