PRESTASI


Silahkan Pilih Tahun :
Daftar Prestasi Kabupaten Lumajang

NoNama PrestasiLeading SektorTingkatan Prestasi
1 PERAIH MEDALI PERUNGGU KEJURNAS TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR 800 M MTB XCE(PA) A.N. IHZA MUHAMMAD DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
2 PERAIH MEDALI EMAS KEJURNAS TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR 800 M MTB XCE(PA) A.N. ZAINAL FANANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
3 PERAIH MEDALI EMAS KEJURNAS TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR MTB XCO JARAK TEMPUH + 25 KM(PA) A.N. ZAINAL FANANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
4 PERAIH MEDALI PERAK KEJURNAS TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR MTB XCO(PA) A.N. IHZA MUHAMMAD DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA NASIONAL
5 PERAIH PENGHARGAAN PBB DI BIDANG INOVASI PELAYANAN PUBLIK ( GEBRAKAN SUSI (SUAMI SIAGA)) DINAS KESEHATAN INTERNASIONAL
6 PERAIH PENGHARGAAN PBB DI BIDANG INOVASI PELAYANAN PUBLIK (BLOOD JEK SI PENYELAMAT NYAWA) UDD PMI INTERNASIONAL
7 JUARA 1 LOMBA SENAM GERMAS TINGKAT PROVINSI JAWA TIMUR DINAS KESEHATAN PROVINSI
8 PERAIH PENGHARGAAN KALPATARU KATEGORI PERINTIS LINGKUNGAN A.N. SUCIPTO DINAS LINGKUNGAN HIDUP NASIONAL
9 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SEPAK TAKRAW NOMOR QUADRANT (PA) A.N. DWI SISWANTO, MUSTOFA, PRIANGGA NAPRIALDY, ACHMAD FATONI, HAKIM DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
10 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BULUTANGKIS NOMOR GANDA CAMPURAN A.N. TRI CAHYA SUPRIANTO, MUZAMMIL ELYA TANTRI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
11 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TINJU KELAS 49 KG (PA) A.N. BANU BASANTA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
12 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR PETANQUE NOMOR SHOOTING WOMEN (PI) A.N. ADELIA DWI WULAN AYU DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
13 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BILIAR NOMOR 10 BALL DOUBLE (PI) A.N. SANDRA MAULIDIYAH, AJENG ANGGRAENI WILUJENG DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
14 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR PANAHAN NOMOR COMPOUND JARAK 50 (PA) A.N. ARIEF RIFQI SLAMET ZUHDI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
15 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SEPATU RODA NOMOR 500 M ITT (PI) A.N. SHALVA PRAMITHA PUTRI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
16 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SEPATU RODA NOMOR TEAM RELAY 3.000 M PUTRA (PA) A.N. INNOVAL CHARLES MARIO, DIMAS ADI SAPUTRA, DAYSABYAN KHOIRUL AKBAR D.P. DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
17 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SEPATU RODA NOMOR 300 M ITT (PA) A.N. DIMAS ADI SAPUTRA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
18 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SEPATU RODA NOMOR 500 M ITT (PA) A.N. INNOVAL CHARLES MARIO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
19 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR BEBAS 97 KG (PA) A.N. MOECHAMMAD FAHRUL SAHAB DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
20 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR BEBAS 65 KG (PA) A.N. MUHAMMAD FIKRI AKBAR DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
21 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR GREGO 60 KG (PA) A.N. BAGUS MAULANA ANDRE P. DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
22 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR GREGO 67 KG (PA) A.N. ARI AGUNG WICAKSONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
23 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR GREGO 77 KG (PA) A.N. ARI AKBAR RAHMANDANI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
24 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR GULAT NOMOR GREGO 50 KG (PA) A.N. MUHAMMAD YUSRON HADI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
25 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR NOMOR PERORANGAN CATUR STANDAR (PA) A.N. ALVIAN NOVAMBHA NAPILIH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
26 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR NOMOR BEREGU CATUR KILAT (PI) A.N. EGA DWI WIJAYANTI, LUTFIANES WAHYU ISNAINI, CYNTIA PUTRI NOVITASARI, IZZATUS ZUHROH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
27 PERAIH MEDALI PERUNGGU PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR NOMOR PERORANGAN CATUR KILAT (PA) A.N. M. FANI MAULANA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
28 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR NOMOR BEREGU CATUR STANDAR (PI) A.N. EGA DWI WIJAYANTI, LUTFIANES WAHYU ISNAINI, CYNTIA PUTRI NOVITASARI, IZZATUS ZUHROH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
29 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR NOMOR BEREGU CATUR CEPAT (PI) A.N. EGA DWI WIJAYANTI, LUTFIANES WAHYU ISNAINI, CYNTIA PUTRI NOVITASARI, IZZATUS ZUHROH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
30 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR A.N. NURUL AFNI HANIFAH (PERORANGAN CATUR KILAT) (PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
31 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR CATUR A.N. NURUL AFNI HANIFAH (PERORANGAN CATUR CEPAT) (PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
32 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SELAM NOMOR 800 M SURFACE (PA) A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
33 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR SELAM NOMOR 400 M SURFACE (PA) A.N. RIZQI HIDAYATULLAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
34 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR MTB XC (CROOS COUNTRY) (PI) A.N. AMANATUR ROSYIDAH DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
35 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR BMX SUPER CROSS (PA) A.N. ANANDA IFAN PUTRA DIRANGGA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
36 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR MTB XC (CROOS COUNTRY) (PA) A.N. FERI YUDOYONO DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
37 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR BALAP SEPEDA NOMOR MTB XC (CROOS COUNTRY) (PI) A.N. DELA ANJAR WULAN DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
38 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TAEKWONDO A.N. GABRIELLE SHIERLY OKTAVIANNEY (UNDER 62 KG PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
39 PERAIH MEDALI PERAK PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TAEKWONDO A.N. SEPBILA LINTANG WIDYANA EFFENDI (UNDER 46 KG PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
40 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TAEKWONDO A.N. RIGA ZUNI SETIANGGA (UNDER 54 KG PA) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
41 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TAEKWONDO A.N. GARFIANKA ANNUR RIZKY (UNDER 53 KG PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
42 PERAIH MEDALI EMAS PORPROV JATIM VI TAHUN 2019 CABOR TAEKWONDO A.N. PUTERI AGUSTINE PRASTYOWATI (UNDER 49 KG PI) DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
43 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 800 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
44 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 400 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
45 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 200 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
46 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 800 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
47 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 400 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
48 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXELCO ( K.U C PA) 800 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
49 PERAIH MEDALI EMAS KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXELCO ( K.U C PA) 50 M APNEA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
50 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 100 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
51 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 50 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
52 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RANDY BHASKARA BAYU PRATAMA ( K.U D PA) 50 M APNEA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
53 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 50 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
54 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 50 M APNEA DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
55 PERAIH MEDALI PERAK KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXELCO ( K.U C PA) 400 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
56 PERAIH MEDALI PERUNGGU KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXELCO ( K.U C PA) 50 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
57 PERAIH MEDALI PERUNGGU KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. MOKHAMAD JOVANKA EXELCO ( K.U C PA) 200 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
58 PERAIH MEDALI PERUNGGU KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 100 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
59 PERAIH MEDALI PERUNGGU KEJURDA SELAM SE-JATIM 2019 A.N. RIZQI HIDAYATULLAH ( K.U B PA) 200 M SURFACE DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
60 PERAIH MEDALI EMAS PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. FARAHDINA PUTRI DARMAWAN ( K.U SD) TOTAL JARAK 20 METER PI DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
61 PERAIH MEDALI PERAK PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. RAHYANG FRITZI FATANARAS ( K.U SD) TOTAL JARAK 20 METER DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
62 PERAIH MEDALI PERAK BEREGU OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. RAHYANG FRITZI FATANARAS, LINTANG ANUGROH HIDAYAT, MUHAMMAD FAEYZA AMANI ( K.U SD).TOTAL JARAK 20 METER. DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
63 PERAIH MEDALI PERAK PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. FARAHDINA PUTRI DARMAWAN ( NOMOR ADUAN) TOTAL JARAK 20 DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
64 PERAIH MEDALI PERUNGGU PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. FARAHDINA PUTRI DARMAWAN ( NOMOR SKOR) TOTAL JARAK 20 METER DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
65 PERAIH MEDALI PERUNGGU PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. MUHAMMAD RAMDANI FATHNANDA (NOMOR SKOR) TOTAL JARAK 30 METER DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
66 PERAIH MEDALI PERUNGGU PERORANGAN OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. RAHYANG FRITZI FATANARAS ( NOMOR ADUAN). TOTAL JARAK 20 METER DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI
67 PERAIH MEDALI PERUNGGU BEREGU OPEN TURNAMEN FAST INTERNAL CHAMPIONSHIP STRAGE 1 2019 A.N. PRUDENCE KHUMIN MILLAMAZIA ( NOMOR ADUAN) TOTAL JARAK 30 METER DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI